Виртуальный тур
Вирутальный тур

14 июня в фонд КГБУ Музей Г.С. Титова были переданы уникальные экспонаты.

14 Июня 2017
     14 июня в фонд КГБУ Музей Г.С. Титова переданы уникальные экспонаты. Нелла Федоровна Маркова, заслуженный учитель Российской Федерации, бессменный руководитель военно-патриотического клуба «Русские витязи» передала в дар музею плюшевое пальто и резиновые боты, которые были в моде в первой половине XX века,  а так же  русский народный инструмент -  балалайку. Нелла Федоровна  щедрый    даритель музея, благодаря  переданным ею экспонатам мемориальная часть экспозиции пополняется новыми и интересными предметами.

Нелла Федоровна со своими воспитанниками посетила музей накануне поездки на Дальний Восток. Директор музея Татьяна Дмитриевна Кайгородова передала в подарок   пограничникам фотоальбом о музее, книгу Г.С. Титова «Голубая моя планета».

Коллектив музея благодарит Неллу Федоровну Маркову за  подаренные экспонаты и желает   плодотворной поездки!