1 мая музей Г.С. Титова примет участие в празднике «Цветение маральника», познакомив гостей мероприятия с выставкой из фондов музея «Космос начинается с Алтая»

29 апреля 2021

Название выставки Музей правки.jpg

Посетители выставки смогут увидеть редкие фотографии наших земляков, внесших вклад в историю развития космической отрасли. Это, известные всему миру космонавты Г.С. Титов и В.Г. Лазарев, водитель Лунохода, испытатель скафандров, создатель навигационной системы спутников ГЛОНАСС, инженеры и конструкторы космической техники. Кроме этого, все желающие смогут изготовить космическую ракету в технике оригами, приобрести космическое питание, сувениры и буклеты о музее.

Выставка «Космос начинается с Алтая» будет работать с 12.00 до 17.00 на центральной аллее туркомплекса «Бирюзовая Катунь».

Дата проведения 1 мая 2021 года.

Место проведения – Алтайский край, Алтайский район, туркомплекс «Бирюзовая Катунь».