20 сентября в Алтайском государственном мемориальном музее Германа Титова состоится награждение победителей и участников конкурса фотографий «Алтай, моя малая родина - моя большая любовь»
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

20 сентября в Алтайском государственном мемориальном музее Германа Титова состоится награждение победителей и участников конкурса фотографий «Алтай, моя малая родина - моя большая любовь»

19 сентября 2019
    Конкурс организован музеем совместно с региональным Министерством культуры в рамках реализации мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание граждан в Алтайском крае».

Алдергот Роман (Горизонтали ) (1).JPG

    Проведение конкурса приурочено к знаменательным событиям, связанным с жизнью и подвигом легендарного первопроходца космоса Г.С. Титова – день его полета в космос (6 августа) и день рождения космонавта (11 сентября).

    Конкурс проводился по двум темам: «Я вырос здесь и край мне этот дорог» и «Остановись мгновение!». На конкурс поступило более ста фотографий от жителей г. Барнаула, Косихинского, Троицкого, Петропавловского и Мамонтовского районов Алтайского края, а также из Новосибирска и Горно-Алтайска. Работы оценивали профессиональные фотохудожники Игорь Хайтман и Александр Волобуев.

    Победителями стали Никита Ануфриков, Дарья Бобровская и Егор Песковский из Полковниково, Роман Алдергот из Косихи, Владимир Криволуцкий из Кемеровской области и Елизавета Слаутина из Барнаула.

1 (3).JPG

    20 сентября, в День памяти легендарного первопроходца космоса, в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоится открытие выставки «Алтай, моя малая родина – моя большая любовь» и награждение победителей и участников конкурса. На выставке будут представлены более тридцати лучших фотографий. Победителям и участникам конкурса вручат дипломы и памятные подарки.

Открытие выставки состоится в 12:30 по адресу: с. Полковниково, ул. Школьная, 3а. Телефоны для справок: 8 (38531) 23-600, 23-680

Возврат к списку