23 апреля состоится вручение дипломов и памятных призов по итогам конкурса "Искусство, озаренное звездами"

19 апреля 2016
      Краевой конкурс детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами», посвященный памяти С.П. Титова, объявленный музеем Германа Степановича Титова совместно с управлением Алтайского края по культуре и архивному делу подходит к завершению. Жюри отсмотрело 297 детских работ, выполненных по двум номинациям: «Удивительный мир космоса» и «Родные пейзажи».

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений художественного и дополнительного образования из городов Барнаула и Рубцовска, а также Кытмановского, Павловского, Ребрихинского, Косихинского и Тальменского районов Алтайского края.

Открытие выставки «Искусство, озаренное звездами» и вручение дипломов и памятных призов пройдет 23 апреля 2016 года в 14.00 часов, в День рождения С.П. Титова, в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова по адресу с. Полковниково, ул. Школьная 3а, Косихинского района, Алтайского края.

Список победителей можно посмотреть в официальной группе Музей Г.С. Титова в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/club115533219