27 декабря в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялось новогоднее представление «Новогодние приключения Буратино»

27 декабря 2019

Evj55q-tiho.jpg

На празднике присутствовали полковниковские дошкольники и ученики начальной школы, а также дети из соседнего села Верх-Бобровка. Герои известной сказки проказники лиса Алиса и кот Базилио хотели помешать встрече нового года. Они украли волшебный ключик и отдали его Карабасу Барабасу. Но вовремя подоспевшие Дед Мороз и Снегурочка помогли вернуть золотой ключик Буратино и праздник состоялся. Зазвучала волшебная музыка, елка засверкала огнями разноцветными! В зале стало весело и светло.

OyrarN-UyWQ.jpg

Ребята в карнавальных костюмах угадали все загадки, поиграли в игры, танцевали и, конечно же, рассказали стихи Деду Морозу. Все гости мероприятия получили сладости и подарки. Радость, смех и хорошее настроение подарили сказочные герои всем пришедшим на праздник!

zEeiWffbBYg.jpg