27 сентября в Полковниковской сельской библиотеке начала работу выставка детского рисунка «Космос глазами детей» из фондов Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова

27 сентября 2019

2.jpg

На выставке представлены работы победителей межрегионального конкурса детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами»2019 года. Ежегодный конкурс, организованный музеем совместно с Министерством культуры Алтайского края, посвящен памяти Степана Павловича Титова, известного алтайского учителя, самобытного художника, отца второго космонавта планеты Германа Титова.

1.jpg

Конкурс проводился по двум темам: «Удивительный мир космоса» и «Здесь мой край. Здесь я живу». Посетители выставки увидят безграничные космические просторы, неизвестные планеты, портреты космонавтов и образы инопланетных жителей, сельские и городские пейзажи.

Выставка будет работать до 30 октября 2019 года.