3 ноября в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»
22 Марта 2018
Алтайский государственный мемориальный музей Германа Титова стал победителем конкурса проектов на получение гранта Губернатора Алтайского края.

30 Октября 2018

Дорогие друзья!

Алтайский государственный мемориальный музей Германа Степановича Титова поздравляет всех с приближающимся праздником «День народного единства»!

В канун праздника, 3 ноября, в музее пройдут мероприятия, организованные в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Для гостей музея состоятся: праздничный концерт, показ мод, увлекательные мастер-классы и квест-игра. С экспозициями музея можно будет познакомиться во время познавательных экскурсий. В кинозале для вас будут демонстрироваться фильмы о космосе.

Афиша ночь искусств 2018.jpg

Ждем Вас 3 ноября с 15.00 до 19.00 часов. Будет интересно взрослым и детям!