4 октября в 13 часов в Прутском Доме культуры Павловского района начнет работу выставка "Служебные записки Германа Титова" из фондов музея Г.С. Титова

3 октября 2019

оф 2432 В домашнем кабинете. 19.12.82 год.jpg

Выставка будет работать в рамках празднования Дня Космических войск Российской Федерации. На выставке "Служебные записки Германа Титова" представлено около ста уникальных документов, поступивших в фонд музея из семьи Титовых. Среди них официальные документы с подписью космонавта, статьи для журналов, автором которых был Г.С. Титов, чертежи, схемы, папки с документами, письма по любому поводу: служебному, семейному или бытовому.

Через все документы выставки прослеживается то, каким разносторонним, интеллигентным, неравнодушным, отзывчивым и открытым для общения человеком был Герой Советского Союза, генерал-полковник авиации Герман Степанович Титов.

Выставка будет работать с 13.00 до 17.30.