6 августа в Алтайской краевой детской библиотеке им. Н. К. Крупской начала работу передвижная выставка «Искусство, озаренное звездами», из фондов Алтайского государственного мемориального музее Г.С. Титова

7 августа 2020

Искусство озар звездами лого.png

Выставка стала завершающим этапом VI межрегионального конкурса детского художественного творчества, посвященного памяти отца космонавта, известного алтайского учителя Степана Павловича Титова.
Конкурс проводился по двум темам: «Удивительный мир космоса» и «Здесь мой край. Здесь я живу».

На выставке представлены художественные работ, завоевавших победу в конкурсе. Взору посетителей выставки откроются безграничные космические просторы, неизвестные планеты, портреты космонавтов и образы инопланетных жителей, сельские и городские пейзажи.

Выставка будет работать до 30 сентября 2020 года.
Справки по телефону: 8(385 31) 23-6-00.