Акция "Щедрое сердце"

Акция "Щедрое сердце"

7 апреля 2015

Ежегодно в КГБУ Музей Г.С. Титова проходит День Дарения «Щедрое сердце». В этот день музей принимает подарки от посетителей. 2015 год – особенный для музея: 50 лет со дня основания музея и 80-летие Г.С. Титова. В связи с этим администрация музея приняла решение сделать акцию «Щедрое сердце» долгосрочной, с апреля по декабрь.

Сотрудники музея надеются, что жители нашего края примут активное участие и безвозмездно передадут в фонд музея материалы о космосе, космонавтах и нашем земляке Германе Титове. По окончании акции, в конце года, будет оформлена выставка переданных экспонатов.

VOL_4515_новый размер.jpg

Передать экспонаты можно приехав в музей, переслать почтой или при личной встрече ( по предварительной договоренности)

Позвонив по телефону 8(38531) 23-6-00 на Ваши вопросы ответят Подольская Татьяна Владимировна и Кайгородова Татьяна Дмитриевна.