Алтайский государственный мемориальный музей Г. С. Титова совместно с региональным Министерством культуры объявляют о начале краевого смарт-моб конкурса песенного творчества «Поем космос»

21 июля 2020

w-W7T2pesto.jpg

Скачать положение о конкурсе (pdf)

Конкурс стартует в преддверии 59-ой годовщины полета Г.С. Титова в космос и посвящается 85-летию со дня рождения космонавта и 55-летия образования музея.

Конкурс направлен на популяризацию песен о космосе, как особого и значимого социально-культурного пласта отечественной культуры, формирование истинных нравственных ценностей, чувства патриотизма и уважительного отношения к истории своей страны.

Конкурс проводится дистанционно.

К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные, так и самодеятельные исполнители - солисты, дуэты, трио, квартеты, ансамбли в возрасте от 10 лет и выше.

Для участия в конкурсе необходимо исполнить и записать на видео песню на космическую тему на русском языке. Видеозапись прислать на email: titovkonkurs@mail.ru не позднее 31 августа 2020 года.

Видеоролик, опубликованный в социальных сетях музея и набравший большее количество просмотров, становится победителем конкурса.

Видеоролики, вызвавшие особый интерес у подписчиков социальных сетей, будут использоваться в качестве мультимедийного контента при проведении тематических мероприятий музея.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(38531) 23-600