Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова стал участником девятой Всероссийской школьной Недели высоких технологий и технопредпринимательства

23 марта 2020

В рамках Недели проведены обзорные экскурсии по музею «Удивительный мир космоса», состоялось открытие фотовыставки посвященной 60-летию создания первого отряда космонавтов «Первый гагаринский набор» и музейной программы к 55-ю выхода в открытый космос А.А. Леонова «Первый в открытом космосе».

UAZ1y3fcohQ.jpg

9F4c4ave1aY.jpg

Участниками девятой Всероссийской школьной Недели высоких технологий и технопредпринимательства стали школьники Косихинского района в количестве 115 человек.