Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова в четвертый раз станет активным участником Всероссийской школьной Недели высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ)

12 марта 2020

Безымянный.png

Организаторами данного проекта выступают группа РОСНАНО, Госкорпорация «Роскосмос», Госкорпорация «Росатом». Целью проведения НВТиТ является ознакомление российских школьников и учителей с передовыми российскими разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса.

Мероприятия Недели пройдут с 16 по 22 марта 2020 года. Школьники, желающие принять участие в мероприятиях музея, смогут совершить обзорную экскурсию по музею «Удивительный мир космоса», стать участниками открытия фотовыставки, посвященной 60-летию создания первого отряда космонавтов «Первый гагаринский набор» и музейной программы к 55-ю выхода в открытый космос А.А. Леонова «Первый в открытом космосе».

Мероприятия пройдут в селе Полковниково, ул.Школьная,3а в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова.

Познакомиться с программой мероприятий музея и записаться на них можно по тел.: 8 (38531) 23-6-80, 23-6-00.