Аннотация к выставке "Г. С. Титов - звездный сын Алтая"
22 Марта 2018
Алтайский государственный мемориальный музей Германа Титова стал победителем конкурса проектов на получение гранта Губернатора Алтайского края.

Аннотация к выставке "Г. С. Титов - звездный сын Алтая"

13 Апреля 2017
     14 апреля в 14.30 часов в кинотеатре «Премьера» г. Барнаула откроется выставка из фондов Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова «Герман Титов - звездный сын Алтая».

На выставке будут представлены уникальные документы, свидетельствующие о хронике событий 1961 года. «Дело о рекордах космического полета Г.С. Титова»,  сформированное  Центральным аэроклубом в 1961 году, подаренное музею Ассоциацией музеев космонавтики, впервые предстанет широкой аудитории. «Бортовой журнал космического корабля «Восток», подаренный музею семьей Титовых, с записями, сделанными Германом Степановичем Титовым во время полета. Редкие фотографии и  многое другое.

Выставка будет работать 14 апреля с 14.30ч. до 16.00 часов.

Приглашаем всех желающих