Аннотация выставки "Герман Титов - звездный сын Алтая", в рамках литературного фестиваля Роберта Рождественского

15 июня 2017

17 июня  2017 года Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова представит свою выставку «Герман Титов – звёздный сын Алтая» на литературном фестивале Роберта Рождественского в селе Косиха, где родился известный поэт.

На выставке будут представлены документы и фотографии, свидетельствующие о хронике событий космического полета Германа Степановича Титова, осуществленного в августе 1961 года. Все желающие смогут совершить виртуальное путешествие по экспозициям музея. Посетители выставки смогут примерить на себя образ космонавта, сфотографировавшись в скафандре, приобрести и попробовать на вкус продукты питания космонавтов.

Выставка будет работать 17 июня 2017 года с 10.00 до 17.00 часов в живописном месте с. Косихи на Яру Любви.