Анонс юбилейных мероприятий

Анонс юбилейных мероприятий

28 августа 2015

11 сентября 2015 года приглашаем жителей и гостей Алтайского края в с. Полковниково, Косихинского района на празднование 80-летия со дня рождения Героя Советского Союза, генерал-полковника авиации, второго космонавта планеты Германа Степановича Титова и 50-летия со дня основания Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова.

В программе мероприятий:

10.00 Праздничная концертная программа «Звездная россыпь талантов Алтая»: концерт творческих коллективов Косихинского района (площадь около Дома культуры с. Полковниково)

11.30 Концерт творческих коллективов Троицкого, Красногорского, Зонального и Змеиногорского районов (открытая сцена музея)

11.00 Церемония торжественного открытия на здании музея рельефа, посвященного Герою Советского Союза, летчику-космонавту Г.С. Титову

11.40 Презентация фотоальбома «Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова» (из серии «Музеи Алтая»)

12.40 Художественно-публицистическая программа «Звезда Алтая» (открытая сцена музея)

оф 2432 В домашнем кабинете. 19.12.82 год.jpg