Директор музея Г.С. Титова награждена благодарственным письмом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

24 июля 2019

Директор Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова Татьяна Кайгородова награждена благодарственным письмом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло.

Торжественное награждение состоялось 23 июля в приемной Президента Российской Федерации.

Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие музейного дела Татьяне Кайгородовой вручил главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский.