Гости из Новосибирска, Новоалтайска, Москвы и Завьяловского района стали участниками "музейного кинозала"

27 июня 2016
        26 июня в музее Германа Степановича Титова, в течение всего дня, для всех желающих демонстрировался кинофильм «Как стать космонавтом». Кинопоказ был организован в рамках проекта «Музейный кинозал», приуроченного к Году российского кино.

Фильм, выпущенный телестудией Роскосмоса, рассказывает о редкой и мужественной профессии космонавта, о подготовке к полету и о том, как живут и работают космонавты на орбите.

Зрителями «музейного кинозала» стали гости из Москвы, семейные группы из г. Новоалтайска и Завьяловского района и группа туристов из г. Новосибирска.

Фильм интересен и взрослым и детям. О чем говорят записи в книге отзывов, например: «Мы приехали из Завьяловского района Алтайского края специально в музей Г.С. Титова. Очень большие впечатления от экспонатов и фильма «Как стать космонавтом». Внимательные экскурсоводы и душевная атмосфера в музее оставляют прекрасное настроение и желание еще приехать в музей. Спасибо организаторам этого музея и персоналу».