Гости Шукшинского кинофестиваля посетили музей Г.С. Титова

Гости Шукшинского кинофестиваля посетили музей Г.С. Титова

21 июля 2016
      Музей второго космонавта планеты, Героя Советского Союза Германа Степановича Титова посетили гости Всероссийского Шукшинского кинофестиваля.

Среди них: народные артисты России Валерий Баринов и Надежда Крыгина, председатель жюри фестиваля – заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная, а также известные актеры театра и кино Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов, Сергей Баталов и другие. Они с большим интересом ознакомились с экспозициями музея, отметили, насколько Алтайский край знаменит героями.

Экскурсия прошла в теплой, дружеской атмосфере. Артисты не только раздавали автографы, но и с удовольствием фотографировались со всеми желающими, включая посетителей музея.

В книге отзывов именитые гости оставили записи и автографы на память.
«Какое счастье, что есть люди, которые бережно хранят память о замечательных людях нашей Родины! Спасибо Вам! Н.А. России В. Баринов»

«С благодарностью за память!!! А. Мерзликин»