В музее прошла праздничная программа и открыта выставка ко Дню матери
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

В музее прошла праздничная программа и открыта выставка ко Дню матери

1 декабря 2016
      В последний день ноября в музее Г.С. Титова прошла литературно - музыкальная программа "Мама - ты самый лучший друг", посвященная Дню матери. Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям свою любовь, добро, нежность и ласку.

IMG_3877.JPG


         В праздничной программе звучали стихи и песни о самом главном в жизни каждого ребенка человеке – маме. В исполнении вокальной группы «Алтайские узоры» и солистов Полковниковского сельского дома культуры прозвучали русские народные песни. Очень тепло были встречены песни, исполненные детьми Анастасией Кондрашовой и Натальей Коваленко.

IMG_3894.JPG

         В этот же день в музее открылась выставка народного творчества "И нежность сердца и женских рук тепло". На выставке представлено рукоделие не только жительниц села Полковниково, близлежащего села Налобиха, но и работы жительниц города Барнаула. Мягкие игрушки, вышивки крестом, ажурные салфетки, коврики, вязаные на спицах тапочки, кофты, жилеты, кардиганы, пальто, около 70 уникальных изделий ручной работы разместились в мемориальной экспозиции музея, повествующей о маме космонавта.
Выставка «И нежность сердца и женских рук тепло» будет работать до 7 декабря.

IMG_3944.JPG

IMG_3840.JPG


Возврат к списку