Конкурс детского художественного творчества "Искусство, озаренное звездами"

Конкурс детского художественного творчества "Искусство, озаренное звездами"

14 марта 2016
В музее Г.С. Титова продолжается прием детских работ на краевой конкурс детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами». Конкурс проводится второй раз, в 2015 году в нем приняло участие около 200 человек.

К участию в проекте приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений художественного образования, учреждений дополнительного образования.

Номинации конкурса:

«Удивительный мир космоса» – изображение космических пейзажей, космической техники, портретов космонавтов, фантастического мира космоса

«Родные пейзажи» – любимый уголок Родины. Городской или сельский пейзажи, природа

В каждой номинации предполагается по три призовых места по возрастным категориям: 7-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет.

Работы принимаются до 25 марта 2016 г.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в День рождения           С.П. Титова в КГБУ «Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова»   23 апреля 2016 года.

Конкурс проводится за счет Государственной программы Алтайского края "Патриотическое воспитание граждан в Алтайском крае" на 2016 - 2020 г.г.