Московские гости в музее

Московские гости в музее

25 октября 2013

25 октября гостями Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова стали сотрудники правительства Москвы, представители учебных заведений и общественных организаций.

Первый заместитель руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы Татьяна Потяева оставила запись в Книге отзывов музея: « Делегация Правительства Москвы в Дни Москвы в Алтайском крае посетила этот замечательный, домашний и высоко патриотичный музей. С чувством большой признательности к создателям и хранителям экспонатов музея хотим выразить благодарность всем, кто хранит память о великих людях Росси. Огромное спасибо за теплую встречу на родине Германа Титова!»

На память о музее всем гостям были вручены сувениры. В свою очередь Татьяна Потяева вручила директору музея Парошиной Галине Николаевне книги «Великая Россия. Россия Державная» и книгу о Москве в подарочном исполнении.