Музей Г.С.Титова посетили члены Молодежного парламента
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

Музей Г.С.Титова посетили члены Молодежного парламента

27 октября 2015

В октябре в Алтайском крае состоялось выездное заседание Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. В рамках данного мероприятия члены Молодежного парламента посетили музей. 

Слова благодарности директору и сотрудникам музея о проведенной экскурсии для участников форума выразил в правительственной телеграмме Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания И.И.Лоор:

«Уважаемая Галина Николаевна! Выражаю Вам личную благодарность за активное участие в организации мероприятий выездного заседания Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в Алтайском крае. Достойный уровень состоявшегося мероприятия продемонстрировал Вашу профессиональную компетентность и ответственное отношение к делу. Вам удалось не только проявить гостеприимство ко всем участникам форума, но и достойно представить наш регион на федеральном уровне. Помощь, оказанная Вами и вашими сотрудниками, позволила не только провести мероприятие, но и лучше узнать нашу историю, изучить опыт предшественников. Уверен, что это необходимо для поступательного развития страны и края. В Вашем лице благодарю всех работников музея за четкую, слаженную работу. Желаю Вам новых успехов в работе, здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!»


Возврат к списку