Музей Г. С. Титова представил интерактивную выставку в Барнауле

Музей Г. С. Титова представил интерактивную выставку в Барнауле

5 мая 2016
         Музей Г.С. Титова уже в пятый раз стал участником туристической выставки «АлтайТур. АлтайКурорт», которая проходила в Барнауле 29 апреля 2016 года.

Посетители познакомились с интерактивной выставкой «Герман Титов – человек века», на которой было представлено около ста редких фотографий и уникальных экспонатов музея. Сувенирная продукция: буклеты о Г.С. Титове, путеводители по музею, магниты, значки, листовки все желающие получали в подарок.

Выставку «АлтайТур. АлтайКурорт» посетил губернатор Алтайского края Александр Карлин, а также делегации из Казахстана, Китая, представители краевых и федеральных СМИ, федеральные туроператры, жители Барнаула и гости краевой столицы.
Сотрудники музея уверены, что участие в таких мероприятиях способствует привлечению новых посетителей в музей.

на сайт.jpg