Музей Г. С. Титова совместно с коллективом Полковниковской средней школы им. С. П. Титова в рамках месячника военно-патриотической работы, организовали встречу учащихся и военнослужащих в/ч 29551

28 февраля 2020

4A4AKsLVHFI.jpg

Две команды по 10 человек (команда школьников и военнослужащих) сыграли друг против друга в высокотехнологичной игре Лазертаг. Безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата поражали игроков-противников и их специальные интерактивные «базы».

LtB_IfPN0A4.jpg

В коридорах школы были созданы импровизированные крепости, укрытия, с помощью которых участники прятались от выстрелов противников. Сражения по лазертагу учат работать сообща в команде и улучшать будущим защитникам навыки стрельбы.

AK5pVbiLMvE.jpg

Во время игры ребята проявили свою ловкость, внимание, выносливость и волю к победе. По окончании второго тура победителями в сражении стала команда учащихся.

7D9-OdUfsds.jpg

Игроки получили огромный заряд эмоций и адреналина, так как все происходит в реальном времени, а не за компьютером. Кроме всего прочего это и отличная физическая подготовка!