Музей посетила делегация из Чувашии

Музей посетила делегация из Чувашии

9 июня 2018

9 июня гостями Алтайского государственного мемориального музея Германа Степановича Титова стала делегация из Чувашии под руководством председателя Совета Чувашпотребсоюза, депутата Госсовета Чувашской республики В.М. Павлова. Гости с огромным интересом осмотрели экспозиции музея и попили ароматный чай в музейной гостиной.

90ubgENVUdY.jpg

В книге отзывов музея написаны теплые слова : "Мы с удовольствием посетили этот замечательный музей. Чувашия - родина третьего космонавта Адриана Николаева, поэтому нам понятна гордость за первого космонавта с Алтая! Восхищаемся музеем, сохранением истории, сочетанием исторического и современного. Удивлены талантом отца Германа Титова! Замечательный рассказ директора музея поразил нас! Желаем алтайцам и дальше беречь свою историю, растить героев и таланты, а работникам музея - большая благодарность! Здесь в музее вложен большой труд, забота и душа! Гордимся вместе с вами нашей Россией!"