Музей принял участие в выставке «АлтайТур. АлтайКурорт - 2014»
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

Музей принял участие в выставке «АлтайТур. АлтайКурорт - 2014»

6 мая 2014

Музей Г.С. Титова в третий раз принял участие в IV краевой специализированной выставке «АлтайТур. АлтайКурорт - 2014», которая проходила на территории субкластера «Сибирское подворье», в рамках международного туристического форума «VISIT ALTAI» 29-30 апреля. 

IMG_2739.JPG

с 2011 года в Алтайском крае проводится собственный выставочный форум «Специализированная выставка внутреннего и въездного туризма «АлтайТур. АлтайКурорт». Это мероприятие стало значимым событием в туристической жизни страны, и привлекает большое количество участников и гостей. В выставке участвуют все, кто имеет отношение к производству туристических и сопутствующих услуг: туроператоры, турагентства, санатории, гостиницы, базы отдыха и др. 

IMG_2605.JPG

На стенде музея были представлены материалы о музейных экспозициях, посвященных летчику-космонавту - Герману Степановичу Титову, показаны наиболее интересные экспонаты. Губернатор края Александр Богданович Карлин посетил выставку музея с гостями из Восточно-Казахстанской области.

IMG_2644.JPG

Около двух тысяч человек, за два дня работы выставки, узнали о музее, посвященном второму космонавту планеты Герману Титову, уроженцу Алтайского края. Каждый посетитель получал в подарок буклет, листовку о музее и приглашение посетить музей на родине космонавта в селе Полковниково.

IMG_2636.JPG


Возврат к списку