«На защите рубежей Родины»
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

«На защите рубежей Родины»

17 декабря 2013
    17 декабря в музее Г.С. Титова прошла программа «На защите рубежей Родины». В День ракетных войск стратегического назначения в музее собрались военнослужащие В/Ч 29551, учащиеся и педагоги Полковниковской школы, сотрудники музея чтобы поздравить и поблагодарить за сотрудничество своих давних друзей, военных-ракетчиков с их праздником.
IMG_4315.JPG
   Вниманию присутствующих был представлен документальный фильм «Щит Отечества», посвященный ракетной Краснознаменной орденов Кутузова и Александра Невского дивизии, в состав которой и входит войсковая часть, расположенная возле села Полковниково. Участники встречи вспомнили о мероприятиях, проведенных в тесном сотрудничестве.
IMG_4309.JPG
   Владимир Сергеевич Никифоренко, гвардии майор, заместитель командира дивизиона рассказал школьникам о том, как нужно готовиться к прохождению срочной службы в Армии и заверил ребят в том, что все возникшие трудности помогут преодолеть командиры. А коллективы музея и школы, в свою очередь подарили военным слова поздравлений, стихи и песни.
IMG_4316.JPG
   Галина Николаевна Парошина вручила памятный адрес для командира и всего личного состава части. Оксана Владимировна Подольская от коллектива школы вручила военным благодарственное письмо. В завершении все участники сфотографировались на память и высказали слова благодарности за прекрасно проведенное время.
IMG_4320.JPG

Возврат к списку