В музее прошел "Новогодний карнавал" для детей.

В музее прошел "Новогодний карнавал" для детей.

28 декабря 2016
       Сегодня 28 декабря в музее Г.С. Титова прошло театрализованное представление для детей "Новогодний карнавал".

По традиции праздник не обошелся без новогоднего волшебства, заглянувшие на "Новогодний карнавал" Баба Яга и Леший вдруг обнаружили без присмотра волшебный посох Деда Мороза, решили не только присвоить все подарки, но и всегда быть главными на этом волшебном празднике. Козни нечистой силы были напрасными, заданные Дедом Морозом загадки были не отгаданы, как не старались Леший и Бабушка Яга. Новый год всегда был волшебным и добрым праздником, поэтому все злодеи были прощены и вместе, со всеми ребятами они играли и веселились.

Все юные участники "Новогоднего карнавала" получили подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки. Закончился праздник традиционной фотосессией.