О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова

18 марта 2020

9b0a8790859bb56649e4.jpg

Уважаемые посетители!

В соответствии с приказом о мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова введен режим санитарно-противоэпидемических мероприятий: влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств, проветривание, а также осуществляется контроль за состоянием сотрудников и посетителей музея.

Музей продолжает свою работу в обычном режиме: ежедневно с 9.00 ч до 17.00 ч. Все желающие смогут посетить экспозиции музея, побывать на экскурсиях и кинопрограммах, поучаствовать в мастер-классах.