Программа мероприятий Всероссийской акции "Ночь искусств"

Программа мероприятий Всероссийской акции "Ночь искусств"

27 октября 2016
      3 ноября в Алтайском государственном мемориальном музее Германа Степановича Титова состоятся мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».

Участниками мероприятий станут музыканты, художники и все желающие активно и познавательно провести предпраздничный вечер.

16.00ч. – Открытие акции

16.10ч. – Творческая встреча с художниками:
Юлией и Романом Фонгаузен г. Барнаул
Василием Степаненко с. Налобиха, Косихинский район

16.30 – Праздничный концерт ансамбля песни и танца «Солдаты удачи» 35-ой Краснознаменной орденов Кутузова и Александра Невского ракетной дивизии «Россия в сердце навсегда»

17.30 – Открытие выставки картин В. Степаненко «Я эту землю Родиной зову»

17.30ч. - Кинопрограмма «9 минут до космоса»

17.30ч. – Мастер-класс из серии «Космическая мастерская»

18.00ч. - Концерт авторской песни участника группы «Горизонталь», лауреата всероссийских, международных и региональных фестивалей Павла Ладыгина

18.30 ч. – Экскурсия по музею «Удивительный мир космоса»

В рамках акции в музее будет работать выставка-продажа авторской бижутерии художника, победителя 7 краевого конкурса «Сувенир года» Юлии Фонгаузен. На выставке будут представлены эксклюзивные изделия стоимостью от 100 рублей.

Вход свободный.