Юные полковниковцы и гости из Барнаула стали участниками праздника "Путешествие на планету Детства"

1 июня 2016
        В музее Германа Степановича Титова прошел детский праздник «Путешествие на планету Детства». Участниками праздника стали юные полковниковцы и дети из Барнаула.

В этот день в музее звучала веселая музыка и детский смех. Дети участвовали в конкурсах и играх, у всех присутствующих было праздничное солнечное настроение, а улыбка не сходила с лица не только детей, но и взрослых.

Сказочные герои кот Базилио и лиса Алиса путешествуя в страну Дураков, в поисках золота, чудом попадают на планету Детства. С помощью клоуна Гоши и детей они узнают о детском празднике, о том, как его празднуют и становятся активными участниками всего происходящего. В результате делают выводы, что самое большое богатство в жизни не золото, а настоящая, крепкая дружба, а самое большое счастье - это добрые дела!

Завершился праздник рисунками на асфальте, которые дети с огромным удовольствием выполняли. Саша Ляшенко из Барнаула поразил всех своим талантом, изобразив портреты главных действующих героев праздника.
Каждый ребенок ушел из музея с хорошим настроением и сладким призом.