С 24 марта Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова в целях предотвращения распространения коронавируса временно приостанавливает свою работу с посетителями

24 марта 2020

f17f15bb53e0c42feeafbd44d7b7635b.jpg

Приказом Министерства культуры Алтайского края от 23 марта 2020 краевые учреждения культуры приостанавливают работу с посетителями до 9 апреля.

«Уважаемые посетители! Сейчас самое главное – это забота о вашем здоровье и нашей общей безопасности. Нам очень жаль, но мы вынуждены временно ограничить возможность наших зрителей и посетителей приходить в учреждения культуры, - обратилась к жителям края министр культуры Алтайского края Елена Безрукова. – И чем более грамотно в ближайший период мы все вместе организуем свою жизнь для максимального снижения рисков заболеть, тем быстрее вернёмся к привычному нам режиму работы. Пока мы установили условный срок ограничительных мер до 9 апреля, но фактически они сохранятся до улучшения эпидобстановки в нашей стране».