Сотрудниками музея Г.С. Титова подготовлено и проведено мероприятие для учащихся 5 и 6 классов Полковниковской средней школы имени С.П. Титова, посвященное Дню конституции «Жить по закону, по справедливости»

13 декабря 2019

uaSQ00BqgYI.jpg

В начале встречи ребята с удовольствием приняли участие в исполнении гимна Российской Федерации. В ходе беседы познакомились с историей праздника, основными разделами Конституции РФ, которая была принята 12 декабря 1993 года.

TP5YN-14RCk.jpg

Также все присутствующие узнали о государственной символике, правах и обязанностях школьников. В заключение была предложена забавная викторина, на вопросы которой ребята давали четкие и быстрые ответы.

Встреча стала для учащихся полезной и познавательной.