В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова продолжается прием работ на VI межрегиональный ежегодный конкурс детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами», посвященный памяти С.П. Титова

27 марта 2020

Искусство озар звездами лого.png

На сегодняшний день поступило около 600 работ из общеобразовательных учреждений и учреждений художественного образования. География участников широка: Смоленская и Новосибирская области, город Байконур республики Казахстан, города Алтайского края: Барнаул, Рубцовск, Бийск, Камень-на-Оби, Яровое, а также районы края - Алейский, Зональный, Бийский, Шипуновский, Тогульский, Михайловский и Косихинский.

IUGPU1Z_xr0.jpg

ZkNMdw-Es-I.jpg

Подведение итогов Конкурса, награждение победителей и открытие выставки лучших работ приурочено ко дню рождения Степана Павловича Титова и ежегодно проходило в апреле в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова в селе Полковниково Косихинского района. В связи со сложившейся обстановкой в стране, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, возможно, дата награждения будет перенесена.