13 августа 2019

VOL_4407.jpg

В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова проходит конкурс фотографий «Алтай - моя малая Родина, моя большая любовь».

Организаторами конкурса выступают мемориальный музей Германа Титова и региональное Министерство культуры.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание граждан в Алтайском крае» и приурочен к знаменательным событиям, связанным с жизнью и подвигом легендарного первопроходца космоса Г.С. Титова – день его полета в космос (6 августа) и день рождения космонавта (11 сентября).

В конкурсе могут принять участие профессиональные фотографы и любители в возрасте от 10 до 35 лет.

Работы принимаются до 31 августа по двум темам: «Я вырос здесь и край мне этот дорог», где можно запечатлеть красивейшие уголки природы Алтайского края и «Остановись мгновение!» - портреты людей, прославивших Алтайский край, групповые или семейные фотографии жителей нашего региона.

Положение о конкурсе (скачать файл)

Вопросы по тел.: 8(38531) 23-600, 23-680