В День Конституции для полковниковских школьников проведена интеллектуальная игра-викторина
22 Марта 2018
Алтайский государственный мемориальный музей Германа Титова стал победителем конкурса проектов на получение гранта Губернатора Алтайского края.

13 Декабря 2017

12 декабря  в   День Конституции  Российской Федерации сотрудники Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова   провели интеллектуальную игру-викторину «Конституция Российской Федерации» для учащихся Полковниковской школы имени Степана Павловича Титова.

Ребята охотно  отвечали на вопросы викторины, разрешали проблемные ситуации правового характера, составляли анаграммы и решали ребусы.

В игровой форме учащиеся узнали о важности соблюдения законов государства, приобретали навыки правовой культуры,  ответственности,   выслушивали  мнение других и излагали  свои мысли.

В завершении  данного мероприятия  прозвучал  призыв к учащимся всегда интересоваться тем, что происходит в нашей стране, не быть безучастными к ее истории.

Права, свободы человека — таков приоритет страны.                                                     Мы Конституции навеки  канонам следовать должны!