В дни осенних школьных каникул в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова побывало более полутора тысяч школьников и гостей Алтайского края

5 ноября 2019

Ce5P-8PY54E.jpg

Ребята познакомились с историей космонавтики, с легендарным полетом Германа Степановича Титова в космос, приняли участие в кинопрограммах и мастер-классах.

4xEz9Ve6rko.jpg

Никто не остался равнодушным после посещения дома семьи Титовых «Ласточкино гнездо», где прошли детские годы будущего космонавта. Для ребят была проведена экскурсия по дому и усадьбе Титовых, все желающие смогли поиграть в игры середины 20-го века.