В концертном зале "Сибирь" представлена выставка из фондов музея Г.С. Титова

В концертном зале "Сибирь" представлена выставка из фондов музея Г.С. Титова

6 октября 2016
     КГБУ «Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова» принял участие в торжественном краевом мероприятии, посвященном Дню учителя, которое проходило в концертном зале «Сибирь» г. Барнаула.

Из фондов музея была оформлена выставка «С. П. Титов- учитель, просветитель, наставник». На выставке была представлена учебная и методическая литература 40-50х годов, мандолина, документы об образовании Степана Павловича Титова, фотографии. Посетители выставки с интересом знакомились с представленными экспонатами.

Сотрудники музея поздравили учителей с профессиональным праздником и на память подарили небольшие сувениры с приглашением посетить музей летчика-космонавта Германа Титова в селе Полковниково.