В космическом музее Алтайского края состоялась развлекательно-игровая программа для молодёжи «Новогодняя перезагрузка»

7 января 2023

Участниками программы стали жители села Полковниково и гости из города Барнаула. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, танцах, батлах. Отгадали кто из медийных, известный персонажей виртуально заглянул на мероприятие в качестве Деда Мороза и Снегурочки.

В конкурсе «Пазлы-танцы» ребята показали свои умения в разных стилях танца. В конкурсе «Фильмы 20:23» вспомнили известные и популярные фильмы у молодёжи за последние несколько лет. В конкурсе «Музыкальные хиты» из хаотично "перемешанных" слов составили хиты уходящего года. Подарком для всех участников мероприятия стало музыкальное поздравление от Татьяны Волеговой.