В музее Г.С. Титова продолжает работу документальная выставка «Эсперантист из коммуны «Майское утро», открывшаяся 18 октября, в день памяти Степана Павловича Титова

6 декабря 2019

ktjO6MPOJiE.jpg

На выставке представлено около двухсот уникальных документов из музейного фонда и переданных музею во временное пользование барнаульским обществом эсперантистов. Эти документы, свидетельствуют о том, что эсперанто сегодня – это живая культура, не имеющая ни пространственных, ни социальных, ни каких-либо других границ.

За организацию выставки, директор музея Татьяна Кайгородова и главный хранитель Татьяна Подольская, награждены Благодарностями Российского союза эсперантистов.

Приглашаем всех побывать в нашем музее и познакомиться с интересной выставкой!