В музее состоится награждение участников "музейного кинозала"

В музее состоится награждение участников "музейного кинозала"

8 декабря 2016
     16 декабря в 14.00 часов в музее Г.С. Титова состоится заключительное мероприятие в рамках проекта «Музейный кинозал», приуроченного к Году российского кино.

Напомним, что в течение всего года в последнее воскресенье каждого месяца в конференц-зале музея демонстрировались документальные фильмы о космонавтике, её достижениях и героях.

В период реализации проекта в «музейном кинозале» побывали около шестисот человек, это студенты алтайских ВУЗов, школьники, военнослужащие космических и ракетных войск, жители г. Барнаула, г. Новоалтайска, Завьяловского, Алтайского, Первомайского и Косихинского районов Алтайского края, а также гости из Москвы, Новосибирска и Красноярска.

В день закрытия проекта состоится награждение всех гостей «музейного кинозала», а постоянные участники получат и памятные подарки.

Приглашаем всех желающих 16 декабря в 14.00часов в Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова по адресу с. Полковниково, ул. Школьная, 3а.