Хоккеисты из севастопольского клуба "Грифоны" ознакомились с экспозициями музея

Хоккеисты из севастопольского клуба "Грифоны" ознакомились с экспозициями музея

8 мая 2014

В столицу Алтайского края прибыли молодые хоккеисты из севастопольского клуба "Грифоны", чтобы поучаствовать в товарищеском матче против юных воспитанников хоккейной команды «Алтай» г. Барнаула и праздничных мероприятиях, посвященных 69-ой годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

7 мая делегация из Севастополя посетила музей Германа Титова в с. Полковниково. С интересом ознакомившись с экспозициями оставили запись в книге отзывов музея: «Огромная благодарность за интереснейшую экскурсию, познавательную информацию. Мы открыли для себя великого человека Германа Степановича Титова с неожиданных для себя сторон, узнали больше о его семье. Уникальные экспонаты. Спасибо большое. Спасибо, что храните историю, такой, какой она была. Спасибо!» ХК «Грифоны» Севастополь.