Завершился прием детских работ на краевой конкурс "Искусство, озаренное звездами"

31 марта 2016
       На краевой конкурс детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами» в Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова поступило около трехсот детских работ. Участниками конкурса стали дети из г. Барнаула, г. Рубцовска, Павловского, Тальменского, Кытмановского и Косихинского районов Алтайского края.

Конкурс был объявлен 1 февраля 2016 года, посвящается он памяти удивительного, талантливейшего педагога Степана Павловича Титова.

В ближайшее время компетентное жюри подведет итоги конкурса. Торжественное награждение победителей состоится в День рождения С.П. Титова в КГБУ «Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова» в селе Полковниково, 23 апреля 2016 года.

Работы победителей будут представлены на выставке «Искусство, озаренное звездами» в музее Г.С. Титова.

Лучшие работы войдут в научно-вспомогательный фонд музея.