Здравстуй, здравствуй, наше лето!

Здравстуй, здравствуй, наше лето!

2 июня 2014

1 июня в музее Г.С.Титова прошел праздник "Здравствуй, здравствуй, наше лето!", посвященный Дню защиты детей.

На празднике маленьких гостей и их родителей встречали Кнопочка и Рыжик, жизнерадостные и веселые клоуны, Бабушка-Яга. Для детей устраивались различные конкурсы и эстафеты, которые проходили под дружный смех ребят. На празднике звучали веселые детские песни, стихи, Бабушка-Яга загадывала волшебные загадки.

На территории музея был проведен традиционный конкурс рисунков на асфальте. Несмотря на прохладную погоду на асфальте красовались лучики солнца и множество диковинных цветов.

Всем присутствующим на празднике детям были подарены сладкие призы и воздушные шары. В заключении мероприятия гости с удовольствием фотографировались с Бабушкой-Ягой, Кнопочкой и Рыжиком.