Жители г. Барнаула, г. Новоалтайска и республики Алтай стали участниками "музейного кинозала"

31 октября 2016
      В мемориальном музее Германа Степановича Титова, в селе Полковниково продолжает работу проект «Музейный кинозал», организованный в рамках Года российского кино. 30 октября прошел очередной кинопоказ, который отличался от предыдущих тем, что посетители могли выбирать фильм из нескольких предложенных. В результате, участниками кинозала стали 93 человека, это посетители из Барнаула, Новоалтайска и республики Алтай.

«С большим интересом посмотрели предложенный фильм. Узнали много интересного о подготовке космонавтов. Фильм замечательный! В доступной форме для детей преподносятся важные и интересные сведения. Большое спасибо!», - написали в книге отзывов Н.В. Марусина, Е.С. Арышева и ученики 3 класса из г. Новоалтайска.