Жизнь прекрасна - не рискуй напрасно!

Жизнь прекрасна - не рискуй напрасно!

21 февраля 2018

Сотрудниками Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова подготовлена и проведена музейная программа « Жизнь прекрасна - не рискуй напрасно!», посвящённая профилактике наркомании и алкоголизма. Участниками программы стали учащиеся Полковниковской школы имени Степана Павловича Титова.

Экскурсовод музея Инна Чечелева рассказала детям о негативном влиянии алкоголя и наркотических средств на организм человека. Дети поучаствовали в конкурсе «ЗДОРОВЬЕ» - придумывали слова на каждую букву этого слова, которые имеют отношение к здоровью и здоровому образу жизни. С условиями конкурса дети успешно справились. В завершении встречи всем было предложено нарисовать плакаты на тему борьбы с вредными привычками.