Сегодня сотрудниками Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова была подготовлена и проведена спортивно – оздоровительная программа «Дружи со спортом», посвящённая здоровому образу жизни

q0giZ0gTqyc.jpg

    Участниками мероприятия стали учащиеся начальных классов Полковниковской средней школы имени С.П. Титова. В процессе мероприятия ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы клоуна Клёпы и Машеньки, участвовали в спортивных состязаниях.

ij9dR4rSeFc.jpg

    Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Будучи больными, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете решить жизненно важные задачи. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье.

Прокрутить вверх