8 ноября 2026 года Музей Г.С. Титова представит интерактивную программу для болельщиков в барнаульской «Титов Арене». Мероприятие «Лёд и космос» пройдёт перед хоккейным матчем ХК «Динамо-Алтай» — ХК «Звезда» (Москва), а также в перерывах между периодами.

Главными героями программы станут знаменитые собаки-космонавты Белка и Стрелка. Ростовые персонажи будут встречать гостей арены, общаться с детьми и взрослыми и фотографироваться со всеми желающими.
Для посетителей подготовлены:
- Космический мастер-класс — творческое занятие на космическую тему.
- «Игра на ускорение» — подвижная игра для участников программы.
- Дегустация космического питания — возможность познакомиться с рационом космонавтов.
- Интерактивные игровые стенды «Найди пару» и «Лабиринт» — задания на внимательность и сообразительность.
Программа объединит спорт и космонавтику, предоставив болельщикам возможность интересно провести время перед матчем и во время перерывов.
Дата: 8 ноября 2026 года.
Начало программы: 17:00.
Место проведения: «Титов Арена», г. Барнаул, пр. Социалистический, 93.
Возрастная категория: 0+.
Приглашаем жителей и гостей Барнаула посетить интерактивную программу «Лёд и космос» и провести хоккейный вечер вместе с Музеем Г.С. Титова!


