Ответственное лицо

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова

ПРИКАЗ

11 января 2017                                                                           № 25

Полковниково

"О назначении ответственного лица"

Во исполнение требований Федерального закона от 25 декабря № 273-ФР "О противодействие коррупции", в соответствие с письмом Управления Алтайского края по культуре и архивному делу от 16.01.2017 №27-08/201144, с целью противодействия коррупции в КГБУ Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова,

приказываю:

1. Прудникову Владу Юрьевну, специалиста по кадрам, назначить лицом ответственным за антикоррупционную деятельность в КГБУ Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова на 2019 год.

2. Контроль за исполнение приказа оставляю за собой.

Директор музея                                                                Т.Д. Кайгородова

Скачать приказ (файл)